Двухкомнатная квартира на Солнечном Береге
Продается квартира на курорте Солнечный Берег в комплексе «AQUARIA».
Апартамент расположен на 3 этаже (в здании есть лифт), площадь 70 кв. м. Состоит из прихожей, гостиной с кухонной зоной, спальни, ванной комнаты и балкона.
Продается с мебелью и бытовой техникой.
Комплекс
«Аквария»/»Aquaria» расположен в южной части Солнечного Берега, в 700 м от широкого песчаного пляжа. В 100 м от комплекса находится главный бульвар курорта, где можно найти все необходимое: магазины, кафе и рестораны, салоны красоты, аптеки, остановка общественного транспорта, бюро обмена валюты.
Монолитное здание (железобетонная конструкция и кирпич) построено из качественых материалов, все здание тепло- и гидроизолировано, установлены пятикамерные пластиковые окна с хорошей тепло- и шумоизоляцией.
Современный жилой комплекс располагает бассейном, садом, барбекю, автостоянкой, лифтом, кафе-закусочной, продуктовым магазином, парикмахерской и косметическим салоном.
Такса обслуживания — 8 евро/кв. м в год.
Информация о расположении
Информация об Агенте
Александр
Буду рад ответить на любые вопросы по этому и другим объектам!