Квартира находится на первом этаже, площадь 90 кв. м. Состоит из прихожей, просторной гостиной с кухонной и обеденной зонами, 2 спален, 2 ванных комнат с душевыми кабинами и патио-террасы с зоной для барбекю. С террасы есть выход к бассейну и на территорию комплекса.
Продается с мебелью и бытовой техникой.
Апартамент в идеальном состоянии, отлично подойдет для проживания, сдачи в аренду и инвестиций!
Комплекс «Аполлон» расположен в престижном районе на южном побережье Болгарии, недалеко от Несебра и в 20 минутах езды от аэропорта Бургас. Комплекс состоит из 9 корпусов с огромной общей территорией, на которой есть 2 ресторана, спа-центр, фитнес, 9 бассейнов с уличными санузлами и душем для удобства собственников, открытая и закрытая парковки, детские игровые площадки, много пышного озеленения, теннисный корт, бар и многое другое.
Песчаная полоса находится в 100 метрах. От комплекса до аквапарка с множеством водных аттракционов и игр, расстояние не более 300м.
Это уникальное место идеально подходит для спокойного и приятного семейного отдыха вдали от шума и суеты города.
Адрес ул. Кипарис, кв. Аурелия, Несебр
Город Несебр, Равда
Страна Болгария
Область Бургас
Буду рад ответить на любые вопросы по этому и другим объектам!
Listed 546 Properties
Просторная трехкомнатная квартира
2 ванных комнаты
большая терраса-патио
мебель и техника
собственный выход к бассейну
Большой комплекс с развитой инфраструктурой
© 2021 OPTIMUS. All rights reserved