Студия находится на 2 этаже, площадь 47 кв. м. Состоит из просторной гостиной с кухней и обеденной зоной, ванной комнаты с душевой кабиной и балкона. Вид на территорию комплекса.
Квартира в идеальном состоянии, продается с мебелью и бытовой техникой. Отличный выбор для проживания, сдачи в аренду или инвестиций!
Комплекс «Аполлон» расположен в престижном районе на южном побережье Болгарии, недалеко от Несебра и в 20 минутах езды от аэропорта Бургас. Комплекс состоит из 9 корпусов с огромной общей территорией, на которой есть 2 ресторана, спа-центр, фитнес, 9 бассейнов с уличными санузлами и душем для удобства собственников, открытая и закрытая парковки, детские игровые площадки, много пышного озеленения, теннисный корт, бар и многое другое.
Песчаная полоса находится в 100 метрах. От комплекса до аквапарка с множеством водных аттракционов и игр, расстояние не более 300м.
Это уникальное место идеально подходит для спокойного и приятного семейного отдыха вдали от шума и суеты города.
Адрес ул. Кипарис, кв. Аурелия, Несебр
Город Несебр, Равда
Страна Болгария
Область Бургас
Буду рад ответить на любые вопросы по этому и другим объектам!
Listed 738 Properties
просторная студия
мебель и техника
Большой комплекс с развитой инфраструктурой
© 2021 OPTIMUS. All rights reserved